607247, Нижегородская область, Арзамасский район, поселок Выездное, улица Сельхозтехника, дом 100

Район: Арзамасский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 322248

Поделиться

О компании

Отличительной чертой "АСТ - Регион" является наличие собственного конструкторского и технического отдела, это позволяет нам изготавливать продукцию по чертежам заказчиков, проектировать оснастку для заказов широкого профиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТ-РЕГИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Щ
АСТ-Регион – то место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают. Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все
gt
Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.
Е
Работа у меня ответственная и тяжелая. Но я не жалуюсь, все доволен. Хорошо, что судьба меня завела именно в АСТ-Регион. Это прям мое место. Мне здесь очень нравится. Коллектив чудесный, руководство поощряет материально при качественном выполнении работы.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Арзамас, Казанская улица, 2

2

Нижегородская область, Арзамасский район, поселок Выездное